«УК Долина» долг за оплату ЖКХ

Зарегистрируйтесь в личном кабинете:

0

Июн 30, 2023 05:24 ДП 0 Answers Вопрос по начислениям
Member Since Sep 2021
Subscribed Subscribe Not subscribe
Flag(0)

07.06.2021 г. я приобрела квартиру по адресу г. Волгоград, ул. им гв. полковника Добрушина д. ***. у своего родственника Р***а Павла Александровича, который вступил в наследство после смерти своей мамы А***й Илоны Анатольевны.

Так как Р***н П.А. приходится мне племянником и у него был открыт личный кабинет в ИВЦ ЖКХ и ТЭК, на который продолжали приходить квитанции об оплате услуг ЖКХ, я не стала открывать новый лицевой счет, а передавала суммы ежемесячных платежей Р***у П.А., который их оплачивал через свой личный кабинет на л/с 100167XXXX.

В мае 2023г. ООО «УК Долина» уведомило меня о том, что у меня долги по коммунальным платежам.

Я обратилась в участок ИВЦ, по адресу пр. Университетский, где мне предложили открыть новый лицевой счет, что я и сделала в июне 2023г. А на вновь открытом счете №65***83 сразу образовался долг в сумме более 30 тыс. руб. Как мне пояснили, возник он за тот период как я стала собственником и по настоящее время.

Зарегистрируйтесь в личном кабинете:

И чтобы перенести ранее произведенные мной оплаты с л/с №1001***707 на л/с №651083 мне необходимо предоставить чеки на указанные выше платежи.
Я приносила различные документы из Сбербанка, в том числе справки о выполнении операций по числам, суммам, датам и счетам (копия справки прилагается), но специалисты участка их не принимали, ссылаясь на распоряжения руководства – «принимать только чеки».

Но других документов Сбербанк предоставит не может.
Так как я за этот период все услуги ЖКХ оплачивала вам, согласно квитанциям, прошу: перенести оплаты с л/с №1001***7 на л/с №6***83 за период с 06.2021г. по 06.2023г., т.к. информация об оплате в этот период у вас имеется.
Или предоставить мне чеки об оплате за тот период, которые я не могу получить с личного кабинета Р***а П.А.

Копия генеральной доверенность от Р***а П.А. мне предоставлена на ваш участок по адресу пр. Университетский.

Или вернуть Р***у П.А. уплаченную за тот период сумму, которую он вернет мне, а я оплачу долги.
Ответ прошу прислать на мой адрес регистрации на бумажном носителе.

0 интересующихся
0 ответ
Sort By:

Зарегистрируйтесь в личном кабинете:

Оцените статью
г. Волгограда - региональный оператор ИВЦ и ТЭК